Преобразуйте в многочлен а) (k-l)^2 б) (5+a)^2 в) ( m-4n)^2 г) (6a+1/3b)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Жайғана Назар.
В) m^2-2m+16n^2
а) k^2-2kl+l^2
б) 25+10а+a^2=a^2+10a+25
г) (6a)^2+2*6a*1/3b+(1/3b)^2=12a^2+48a^2/b+1/9b^2 
вроде так насчет г чуть не уверен если что *- это умножить, /-дробь, ^-степень.