Надо решить по действиям: 268996:(1010-553)+164268:324=? 1000000-(700800+425×704)+25=?


Ответы на вопрос

Отвечает Тереховский Арсений.
Второй пример:
1)425*704=299200
2)700800+299200=1000000
3)1000000-1000000=0
4)0+25=25
Первый пример:
1)1010-553=457
2)268996:457=588,61 (вот тут сомнения...)
3)164268:324=507
4)588,61+507=1095,61
Порядок действий правильный, а вот число первое меня смущает!!!