Упростите пример помогите решить срочно надо дам 27 балов



Ответы на вопрос

Отвечает Пакин Иван.
(√3+4)²=3+8√3+16=19+8√3
Отвечает Bear Kinky.
( \sqrt{3}+4)^2 =\sqrt{3}^2+2*4*\sqrt{3}+4^2=  3+12 \sqrt{3}+16=19+8\sqrt{3}