Запишите в виде многочлена степени (3x-8y)в квадрате


Ответы на вопрос

Отвечает Романов Макс.
9x^2 - 48xy + 64y^2, просто раскрыть скобки

Отвечает Шпак Ирина.
(3x-8y)^2=9x^2-48xy+64y^2
Здесь формула:
(a-b)^2=a^2-2ab+b^2