Сколько будет ? (с-5)2=


Ответы на вопрос

Отвечает Асылбек Айбын.
▪(с-5)×2=2c-10 - так решается если скобку умножаем на 2;
--------------------------------------
▪(с-5)^2=с^2 - 10с +25 - так решается если скобка возведена в квадрат.