(1 + ctg^2a)sin^2a-cos^2a


Ответы на вопрос

Отвечает Аль-Агабани Никита.
(1+ctg^2 \alpha )\sin^2 \alpha -\cos^2 \alpha = \frac{1}{\sin^2\alpha} \times\sin^2\alpha-\cos^2\alpha=1-\cos^2\alpha=\sin^2\alpha