Помогите пожалуйста! Нужна помощь! а2 b2 * (a2 + 3 ab – b2) = -m * (m - 2) + 5 m2 * (1 - 3 m) =


Ответы на вопрос

Отвечает Симонов Иван.
A²b²(a²+3ab-b²)=a^4b²+3a³b³-a²b^4

-m(m-2)+5m²(1-3m)= - m²+2m+5m²-15m³=4m²+2m - 15m³