Сократите дроби б) 120/ 168 .720 /640 Полный ответ и решение


Ответы на вопрос

Отвечает Базаркина Анастасия.
1)60/82 ,30/41
2)360/320,130/160,65/80

Отвечает Назаров Владислав.
120/168 делим на 8 = 15/21
720/640 делим на 80 = 9/8, выделяем целую часть=1,1/8