(8х - 3)(2х+1) = (4х - 1)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Иван.

смотри прикреплённый файл


Отвечает Полякова Наталья.

(8х - 3)(2х+1) = (4х - 1)^2

16х^+8х-6x-3=16x^-8x+1

16x^+2х-3-16x^+8x-1=0

10x-4=0

10x=4

x=0,4

       Ответ: х=0,4