44б| Решите уравнения, срочно. 1) 49x³+14x²+x=0 2)x³-5x²-x+5=0 3)x³-3x²+3x-2=0


Ответы на вопрос

Отвечает Горин Геннадий.

1) 49x^2+14x+1=0 d=0 x1=-1/7 x2=0|

3) x^2-x+1=0 d=-3  корней нет