Пинал стоит 10 руб а портфель в 10 раз дороже.сколько стоит словарь если он на 100 руб дороже

портфеля ?

Ответы на вопрос

Отвечает Стукан Вова.
1) 10 * 10 = 100(руб.) - стоит портфель
2) 100 + 100= 200(руб.) - стоит словарь
Ответ: словарь стоит 200 рублей
Отвечает Сухарева Екатерина.
1)10*10=100(руб)-стоит портфель 
2)100+100=200(руб) 
Ответ: 200 рублей стоит словарь. 
(если помогла,пожалуйста,сделай лучшим!!!)