(5-a)(5+a)×(25+a^2) (3x+2)(3x-2)(9x^2+4)представте в виде мнгочленов произвидения


Ответы на вопрос

Отвечает Королькова Лілія.
(5-a)(5+a)×(25+a²)=(25-a²)(25+a²)=625+25a²-25a²-a⁴=625-a⁴
(3x+2)(3x-2)(9x²+4)=
(9x²-4)(9x²+4)=81x⁴-16