Вынесите множитель за знак корня: а) √45 ​ ​​ ;б) √​396 ​ ​​ ;в) √176 ​ ​​ ;г) √1100 ​ ​​ ;д)

0.2√2475 ​ ​​ ;е) 0,3√​300 ​ ​​ ;ж) −0.125√1792 ​ ​​ ;з) −​3/2√117 ​ ​​ ;.

Ответы на вопрос

Отвечает Пушкарёва Софья.
А) 3√5; б)6√11; в)4√11; г)10√11; д)0,2×15√11=3√11; е) 3√3; ж) -0,125×16√7=-2√7; з) -1,5×3√13= -4,5√13