Помогите, пожалуйста. 3(2х-3)=3х-(5-3х)


Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Даник.
3(2x-3)=3x-(5-3x)
6x-9=3x-5+3x
-9=-5 это равенство неверно, следовательно уравнение не имеет действительных корней
Отвечает Еслямгалиева Аружан.
6x-9=3x-5+3x  дальше сам(а) справишься