|х-5|=4 решите пж!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Королёва Яна.
Х-5=4
х=4+5
х=9
9-5=4
4=4
Отвечает Волчкова Алина.
Х-5=4
х=9
-х+5=4
-х=-1
х=1