Решением уравнения 2x+1/3 - 4x-2/4 = 1 является число? P.s: /- это дробная черта


Ответы на вопрос

Отвечает Денисов Федька.
2x+1/3 - 4x-2/4 = 1
2x=2/6-3/6-1
2x=-7/6
x=-7/12

Отвечает Блеер Николина.
2x+1/3 - 4x-2/4= 1    -2x-1/6=1    -2x=1/6   x=-1/12