2:0,04+34= и задачку пожалуйста:бочка объёмом 156л заполнена водой на четверть.Сколько литров воды

нужно долить в бочку,чтобы заполнить её доверху

Ответы на вопрос

Отвечает Мисик Юля.
2:0,04=50
50+34=84

156*4=624л- полный объем бочки
624-156=468л нужно долить