Правило сложения, вычитания, умножения, деления квадратов ( НЕ формулы сокращенного умножения )

Например:

Ответы на вопрос

Отвечает Лопаткина Екатерина.
A^m*a^n=a^m+n
a^m/ a^n=a^m-n
(a^m)^n=a^mn