√ 0,81 - √ 1 целая 7/9


Ответы на вопрос

Отвечает Кулаков Максим.
√0,81 - √(1 7/9) = 0,9 - √(16/9)= 0,9 - 4/3 = 27/30 - 40/30 = -13/30
Отвечает Удодов Александр.
√ 0.81 - √ 1 7/9 = √0.9² - √16/9 = √(9/10)² - √(4/3)² = 9/10 - 4/3 = (27-40)/30 = -13/30