Срочно нужна помощь в решении.Заранее спс 3х -12=Х


Ответы на вопрос

Отвечает Варламова Дарья.
3х-12=х
3х-х=12
2х=12
х=12:2
х=6
Проверка
3*6-12=6
 18-12=6
        6=6
Отвечает Шахзада Азина.
3x-12=x
3x-x=12
2x=12
x=12:2
x=6
Удачи!