√23-7x=4 уравнение ))))))


Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.
  \sqrt{23-7x} =4; \sqrt{23-7x} = \sqrt{16} ; \sqrt{23-7x-16}=0; \sqrt{7} = \sqrt{7x} ;;х=1;Ответ:х=1.