Сос сос ответьте на вопрос задачи составив и упрастив выражение у пети 3 альбома с марками. в

первом альбоме а марок во втором в 3 раза больше чем в первом а в третьем на 10 марок меньше чем в первом сколько марок в трех альбомах

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
A+3a+(a-10) = a+3а+а-10 = 5а-10
Отвечает Триноженко Ангелина.
В первом -а
Во втором -3а
В третьем - а-10
Во всех трёх альбомах - а+3а+а-10

а+3а+а-10
5а-10 - кол-во марок в трёх альбомах.