Разложите на множители ax^2-ay^2 ax^2+2ax+a


Ответы на вопрос

Отвечает Капляр Ярослав.
A(x-y)(x+y)
a(x+1)²
----------------------
Отвечает Юрченко Илья.
=а(х^2-у^2)=а(х-у)(х+у)

=а(х^2+2х+1)=а(х+1)^2