Номер 17.2 приклади 2) 3) 4)



Ответы на вопрос

Отвечает Игнатьева Анастасия.
(3/5)⁻¹=5/3  х=-1
0,7ˣ=2 2/49=100/49    (7/10)⁻²=100/49   х=-2
9⁻ˣ=27  (3²)⁻ˣ=3³   -2х=3  х=-1,5   9⁻¹⁾⁵=27