X²-10x+25 Сделайте плиз кимм 7 класс!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Бочегурова Анастасия.
X² - 10x+25=x² - 2*5*x + 5²=(x-5)²
Отвечает Райский Денис.
Х² - 10х + 25 = (х - 5)² по формуле квадрата разности.