Раскрыть скобки: 1)(x-3y)(x+3y) 2)(3m+n)² 3)(4b-5)² 4)4-4y+y² 5)25x²-10x+1 6)m⁴+8m²n+16n²

7)(6a+1/4b)(1/4b-6a) 8)(a+b)²-b² 9)6p²-12p+6 10)a²-4a+4 11)p²+2pa+a 12)25a²-10a+1 13)1-2ab+a²b²

Ответы на вопрос

Отвечает Салаватова Кадрия.
1) (x-3y)(x+3y) = x^2-9y^2
2) (3m+n)² = 9m²+8mn+n²
3) (4b-5)² = 16b²-40b+25
4) 4-4y+y² = (2-y)²
5) 25x²-10x+1 = (5x+1)²
6) m^4+8m²n+16n² = (m²+4n)²
7) -
8) (a+b)²-b² = a²+2ab+b²-b² = a²+2ab
9) 6p²-12p+6 = (√6*p-√6)²
10) a²-4a+4 = (a-2)²
11) -
12) 25a²-10a+1 = (5a-1)²
13) 1-2ab+a²b² = (1-ab)²
Отвечает Крутько Андрей.
1)х^2-9y^2
2)9m^2+6mn+n^2
3)16b^2-40b+25
4)(2-y)^2
5)(5x-1)^2
6)(m^2+4n)^2
7)1/16b^2-36a^2
8)a^2+2ab
9)√6p-√6
10)(a-2)^2
11)(p+a)^2-a^2+a
12)(5a-1)^2
13)(1-ab)^2