Вычислите: а)2⁴-(-1)²³


Ответы на вопрос

Отвечает Моисеева Анастасия.
А)16-(-1)=16+1=17
а)16-(-1)=16+1=17
а)16-(-1)=16+1=17
.
Отвечает Кучеренко Анастасия.
ах – ау + 5х – 5у. )
saasas1234