пожалуйста помогите решить g(x)=4sinx и вычислите g(-2пи/3)


Ответы на вопрос

Отвечает Плюхин Ярослав.

 g(x)=4sinx;   

 

g(-2П/3)=4sin(-2П/3)=4*(-корень из 3/2)=-2\/3