1)(36,67+2,9умножить(-3,8)) :(-5,7)+2,5надо решить помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Чупрова Анна.

36,67+2,9=39,57

2)39,57*(-3,8)=-150,366

3)-150,366:(-5,7)=26,38

4)26,38+2,5=28,88

 

Ответ:28,88