Помогите пожалуйста , заранее спасибо:)))) 1) Упростить: (c-3)(c+3)-(c+2)²


Ответы на вопрос

Отвечает Сагынбаев Азамат.
(c-3)(c+3)-(c+2)²=c^2-9-(c^2+4c+4)=c^2-9-c^2-4c-4=-4c-13