Пожалуйста объясните!! как решать СИСТЕМУ уравнений?? например эту; 2(4x-y)+3(4x+y)=32

5(4x-y)-2(4x+y)=4

Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.
(2+3)+(4+4)+y+y*2x=5+8+2y*2x=30+y+x=32. помоги мне пж