Сберегательный банк начисляет на срочный вклад 15% годовых. Вкладчик положил на счёт 800р. Сколько

рублей будет на этом счёте через год ,если никаких операций счётом проводиться не будет ?

Ответы на вопрос

Отвечает Аскаровна Аружан.
Будет 800+0,15*800=920 рублей.
Ответ:
920 рублей.
Отвечает Выков Анзор.
800 * (1 + 0,15) = 800 * 1,15 = 920 руб.