Решите уравнения 5,6x-3,8=4,8x+1,8


Ответы на вопрос

Отвечает Белая Анна.
5,6х-4,8x=1,8+3,8
0,8x=5,6
x=7
Отвечает Хейло Даниил.
5,6x-3,8=4,8x+1,8
5,6x-4,8x=1,8+3,8
0,8x=5,6
x=5,6/0,8
x=7