X^2=8 решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Белобородова Алёнка.
x^2=8\\ \sqrt{x^2}= \sqrt{8}\\|x|=2 \sqrt{2}\\x_{1,2}=б2 \sqrt{2}