Сумма всех различных значений параметра A, при которых прямыеy=(a+123)x+a^2-4a+3 и

y=(a-278)x-a^2+6a-5перпендикулярны.

Ответы на вопрос

Отвечает Деркачёв Никита.

k1=-k2,

k1=a+123,

k2=a-278,

a+123=-(a-278),

a+123=-a+278,

2a=155,

a=77,5