1/4х+1/5х=1/20 Решите!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Красовский Ваня.
1/4x+1/5x=1/20
x(1/4+1/5)=1/20
x/9/20)=1/20
9/20x=1/20
x=1/9
Отвечает Козичко Артём.
.........вот так)..........