Укажите два каких нибудь иррациональных числа лежащих между числами 2/3 и5/7


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Анастасия.
13,5/21
Так как 2/3 = 14/21
5/7 = 15/21
Отвечает Зузулина Даша.
4/6 и 3/5 4/4 3/4 3/6 3/5 4/5