как перевести м/с в км/ч?например если 275м/с= ....... _____ -(черта дроби,то есть разделить)

.......

Ответы на вопрос

Отвечает Кузьменко Аня.

275 м/с = 275 · 60 м/мин = 16500 м/мин

16500 м/мин =16500 · 60 м/ч = 990 000 м/ч 
990 000 м/ч = 990 км/ч