Помогите пожалуйста. Вкладник поклав до банку 15000грн під 10% річних. Яку суму він отримає через 2

роки?

Ответы на вопрос

Отвечает Кардон Макс.
15000-100%
1%-150
10%-1500,10% от 16500=1650
15000+(1500+1650)=18150
Отвечает Иванова Мария.
15000+1500=16500
16500+1650=18150