Разложите на множители:5а (в кубе) +320


Ответы на вопрос

Отвечает Колодезных Виктория.
 5(а^3 + 64)=5(a^3+4^3) сумма кубов
5(a+4)(a^2-4a+16)
Отвечает Krylova Sofya.
5a^3+320=5(a^3+64)=5(a^3+4^3)=5(а+4)(a^2-4a+16)