Функция задана формулойf(x)=xв квадрате-9 а)найдите f(6), f(-0,5)


Ответы на вопрос

Отвечает Хованский Максим.
F(6)=6²-9=36-9=27
f(-0.5)=(-0.5)²-9=0.25-9= - 8.75