Упростите выражение : 4m-2/m-2+2m+2/2-m


Ответы на вопрос

Отвечает Капсалим Абылайхан.
4m-2/m-2+2m+2/2-m=4m-2m=-2/1=m-m=m-m=2m-2+1=2m-1