Найдите обьем деревянного бруска длиной 9 см,шириной 7,а высотой 5 см выразить в дм(3)решениееее

пежееее

Ответы на вопрос

Отвечает Малёваный Макс.
Объем(V) = abc= 9*7*5=315 см=31,5 дм
Ответ:31,5
Отвечает Пузанова Вика.
9*7*5=315 см3 V=abc см3