2/3x=18 Дайте решение


Ответы на вопрос

Отвечает Мукомел София.
2/3х=18
2х=18*3
х=54:2
х=27
Отвечает Киров Дмитрий.
Готово
2/3х=18
х=18: 2/3
х=18/1*3/2
х=9/1*3/1
х=27/1
х=27