Помогите вычислить логарифм:Log6*(3Log2(4))


Ответы на вопрос

Отвечает Губанова Алина.

Log6*(3Log2(4))=log6(3*2)=1

Отвечает Дубовик Максим.

log_6 {(3log_2 4)}=log_6 {(3log_2 2^2)}= log_6 {(3*2log_2 2)}=log_6 {(6*1)}=log_6 6=1.