Самолет пролетел 850км .Это на 788км больше чем проехала машина .Сколько километров проехала машина


Ответы на вопрос

Отвечает Родионов Костя.


850-788=62км проехала машина


Отвечает Котик Соня.
850-788=62(км)-проехала машина
Ответ:62 км проехала машина