3х+4у=02х+3у=1 система уравнения


Ответы на вопрос

Отвечает Богдашин Никита.
Вот так, если есть вопросы задавай

Отвечает Дмитричева Елизавета.
3х+4у=0
2х+3у=1

9x+12y=0
-8x-12y=-4
1x=-4
x=-4

3*(-4)+4y=0
-12+4y=0
4y=12
y=12/4
y=3

как-то так, но тут уже скорее для себя делал, тренировался, как-то изи