СРОЧНО ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПО АЛГЕБРЕ (x+3)(x-1)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Кенаев Даниил.
1) x в квадрате + 2x - 3 = 0
2) D=4+12=16
3) x = (-2 +- 4)/4=0,5; -1,5