Помогите с уравнением) (8х⁵)² × (1/5 х⁴)³=(4/5)³


Ответы на вопрос

Отвечает Островский Лев.
(8х⁵)² × (1/5 х⁴)³=(4/5)³
64x10степень * 1/125x12cтепень=64/125
64/125x22степень=64/125
x22степень=1
x=1