6x-12=5x+4 решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Рябинин Дима.
6х-21=5х+4
6x-5x=4+12
x=16
С тебя лучший ответ
Отвечает Мазур Оля.
6x-12=5x+4
6х-5х=12+4
х=12+4
х=16